Выполнение работ по инструментальной диагностике деревьев с применением прибора типа резистограф
Начальная цена1 463 444,6 ₽
Обеспечение контракта43 903,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272322
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г. МОСКВЫ "ГМЗ "КУЗЬМИНКИ-ЛЮБЛИНО"
ИНН-КПП
7721062736 - 772101001
ОГРН
1027739424514
ОКАТО
45290562000
Почтовый адрес
109472, г. Москва, парк. Кузьминский, д. 1, стр. 2, дом 1, корпус 2
Местонахождение
109472, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КУЗЬМИНКИ, ПАРК КУЗЬМИНСКИЙ, Д. 1, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, парк Кузьминский
Контакты
Герасимов Ф. Ю., +7 (499) 1753369, parkkuzminki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые организациями по защите окружающей среды, прочие, не включенные в другие группировки 94.99.12.900 Услуги, предоставляемые организациями по защите окружающей среды, прочие, не включенные в другие группировки | 130 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги, предоставляемые организациями по защите окружающей среды, прочие, не включенные в другие группировки 94.99.12.900 Услуги, предоставляемые организациями по защите окружающей среды, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги, предоставляемые организациями по защите окружающей среды, прочие, не включенные в другие группировки 94.99.12.900 Услуги, предоставляемые организациями по защите окружающей среды, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Условная единица | - | - |