Оказание услуг по изготовлению оригинал-макета учебного пособия для 5 и 6-7 классов по учебному курсу «История нашего края» (в двух частях)
Начальная цена1 383 333,33 ₽
Обеспечение контракта69 166,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272328
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУДПО ИО "УНИВЕРСИТЕТ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ИННОВАЦИЙ"
ИНН-КПП
3731000964 - 370201001
ОГРН
1023700556362
ОКАТО
24401370000
Почтовый адрес
153000, г Иваново, ул Большая Воробьевская, дом 80
Местонахождение
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. БОЛЬШАЯ ВОРОБЬЕВСКАЯ, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя Место поставки оригинал-макетов: Ивановская область, г. Иваново, ул. Б. Воробьевская, д. 80 (в электронном виде)
Контакты
Юферова Е. А., +8 (4932) 384712, office_unoi@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подготовке к печати 18.13.10.000 Услуги по подготовке к печати | 1 Условная единица | 1 383 333,33 ₽ | 1 383 333,33 ₽ |