Поставка канцелярских товаров для нужд Управления по Центральному федеральному округу Центра охраны объектов промышленности
Начальная цена1 765 345,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272349
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ
ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Шадская Е. С., 7 495 6404256 1048, e.shadskaya@fgup-ohrana.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 12 Штука | - | - |
| 2 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 67 Штука | - | - |
| 3 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Пачка | - | - |
| 4 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 613 Пачка | - | - |
| 5 | Носители данных оптические без записи 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 1 Упаковка | - | - |
| 6 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 11 Штука | - | - |
| 7 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 3 Штука | - | - |
| 8 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 52 Упаковка | - | - |
| 9 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 35 Упаковка | - | - |
| 10 | Калькуляторы электронные 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 9 Штука | - | - |
| 11 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 234 Штука | - | - |
| 12 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 93 Штука | - | - |
| 13 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 200 Штука | - | - |
| 14 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 144 Штука | - | - |
| 15 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 162 Штука | - | - |
| 16 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 143 Штука | - | - |
| 17 | Книги бухгалтерские из бумаги или картона 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 31 Штука | - | - |
| 18 | Кнопки 25.93.14.120 Кнопки | 10 Упаковка | - | - |
| 19 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 14 Упаковка | - | - |
| 20 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 14 Упаковка | - | - |
| 21 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 16 Упаковка | - | - |
| 22 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 10 Упаковка | - | - |
| 23 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 Упаковка | - | - |
| 24 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 25 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 57 Штука | - | - |
| 26 | Чернила прочие 20.59.30.190 Чернила прочие | 26 Штука | - | - |
| 27 | Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 104 Штука | - | - |
| 28 | Линейки 26.51.33.141 Линейки | 54 Штука | - | - |
| 29 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 31 Штука | - | - |
| 30 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | - | - |
| 31 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 48 Штука | - | - |
| 32 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 33 | Нити полиэфирные высокопрочные 20.60.12.120 Нити полиэфирные высокопрочные | 38 Штука | - | - |
| 34 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 92 Штука | - | - |
| 35 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 34 Штука | - | - |
| 36 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 132 Штука | - | - |
| 37 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 145 Штука | - | - |
| 38 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 493 Штука | - | - |
| 39 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 54 Упаковка | - | - |
| 40 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 17 Упаковка | - | - |
| 41 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 26 Упаковка | - | - |
| 42 | Устройства пломбировочные индикаторные (пломбы индикаторные, пломбы контрольные) из пластика 22.29.29.120 Устройства пломбировочные индикаторные (пломбы индикаторные, пломбы контрольные) из пластика | 8 Упаковка | - | - |
| 43 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 107 Штука | - | - |
| 44 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 332 Штука | - | - |
| 45 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 191 Штука | - | - |
| 46 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 795 Штука | - | - |
| 47 | Скобы и аналогичные изделия 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 183 Упаковка | - | - |
| 48 | Скобы и аналогичные изделия 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 302 Упаковка | - | - |
| 49 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 149 Штука | - | - |
| 50 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 401 Штука | - | - |