Поставка твердого каменного топлива (угля каменного) для нужд ООО «ИТЭ» в 2026 -2027 г.г.
Начальная цена4 147 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272350
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ИТЭ"
ИНН-КПП
7447297114 - 745301001
ОГРН
1207400036953
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454091, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Красная, д. 4, офис. 519, дом 4, офис (квартира) 519
Местонахождение
454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 4, ОФИС 523
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Александрова Е. В., 79531484863, ozdr@ite-sz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 270 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения