право заключения договора поставки автомобилей грузовых повышенной проходимости типа пикап для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Юга
Начальная цена130 601 000 ₽
Обеспечение заявки2 612 020 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616272364
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Котов Ю. А., 7 495 7109333 3035, u.kotov@essk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т 29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 1 Условная единица | 130 601 000 ₽ | 130 601 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму