Оказание услуг по государственной поверке технических устройств средств измерений, сигнализаторов загазованности газовой котельной для нужд АО «Тетюшское ПТС».
Начальная цена117 180 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272378
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕТЮШСКОЕ ПТС"
ИНН-КПП
1638004921 - 163801001
ОГРН
1051651016340
ОКАТО
92255501000
Почтовый адрес
422370, Респ. Татарстан, р-н. Тетюшский, г. Тетюши, ул. Полевая, д. 2, помещ. А2-7, дом 2, офис (квартира) А2-7
Местонахождение
422370, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ТЕТЮШСКИЙ, Г.. ТЕТЮШИ, УЛ. ПОЛЕВАЯ, 1 ГОРОД ТЕТЮШИ, Д. 2, ПОМЕЩ. А2-7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Нюхалова М. А., 78435984191, zakupki@tke.tatar
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | - | - | 117 180 ₽ |