Право заключения Договора на поставку запчастей к выключателям и разъединителям для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Воронежэнерго»)
Начальная цена681 400,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272380
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область
Контакты
Лещева Е. Н., 7 473 2579420 1028, Lescheva.EN@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 33 Штука | - | - |
| 2 | Сопротивления нагревательные электрические 27.51.29.000 Сопротивления нагревательные электрические | 6 Штука | - | - |
| 3 | Электроприводы 28.14.20.112 Электроприводы | 1 Штука | - | - |