Минтай Род
Начальная цена279 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272383
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 16 ИМ. К. И. НЕДОРУБОВА
ИНН-КПП
2340013071 - 234001001
ОГРН
1022304246799
ОКАТО
03228816000
Почтовый адрес
352030, край. Краснодарский, р-н. Кущевский, ст-ца. Кущевская, пер. Кавказский, д. 95, дом 95
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, ПЕР КАВКАЗСКИЙ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, Д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Шелест О. Н., +8 (86168) 56341, school16kusch@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 980 Килограмм | 285 ₽ | 279 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения