Молочная продукция Род

Запрос котировок в электронной форме № 32616272385 опубликован 06.08.2026, 18:06 в ЕИС
Начальная цена740 297 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272385
Публикация
06.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 16 ИМ. К. И. НЕДОРУБОВА

ИНН-КПП
2340013071 - 234001001
ОГРН
1022304246799
ОКАТО
03228816000
Почтовый адрес
352030, край. Краснодарский, р-н. Кущевский, ст-ца. Кущевская, пер. Кавказский, д. 95, дом 95
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, ПЕР КАВКАЗСКИЙ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, Д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Шелест О. Н., +8 (86168) 56341, school16kusch@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана
10.51.52.200 Сметана
217 Килограмм--
2
Творог
10.51.40.300 Творог
770 Килограмм--
3
Молоко сырое коровье
01.41.20.110 Молоко сырое коровье
5 000 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы