Картофель, лук, морковь, свекла, капуста Род
Начальная цена545 753 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272391
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 16 ИМ. К. И. НЕДОРУБОВА
ИНН-КПП
2340013071 - 234001001
ОГРН
1022304246799
ОКАТО
03228816000
Почтовый адрес
352030, край. Краснодарский, р-н. Кущевский, ст-ца. Кущевская, пер. Кавказский, д. 95, дом 95
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, ПЕР КАВКАЗСКИЙ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, Д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Шелест О. Н., +8 (86168) 56341, school16kusch@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 4 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 845 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 920 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 245 Килограмм | - | - |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 491 Килограмм | - | - |