Поставка ГСМ через сеть АЗС с использованием пластиковых топливных карт
Начальная цена120 735 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Запрос котировок
Реестровый номер
32616272402
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК ГДК
ИНН-КПП
6350000897 - 635001001
ОГРН
1026303274084
ОКАТО
36408000000
Почтовый адрес
446430, Самарская область, Кинель город, Мира улица, дом 42
Местонахождение
446430, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИНЕЛЬ, УЛ. МИРА, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область
Контакты
Власова А. А., +8 (84663) 61914, gdkkinel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу 19.20.21.120 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу | 1 500 Литр; кубический дециметр | 80,49 ₽ | 120 735 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения