Закупка в 2026 году неисключительного права использования сервиса "1С:Кабинет сотрудника" для нужд МАУ "КП "ДК"
Начальная цена350 400 ₽
Обеспечение контракта17 520 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616272407
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КП "ДК"
ИНН-КПП
5032343240 - 503201001
ОГРН
1225000072967
ОКАТО
46455000000
Почтовый адрес
143005, обл. Московская, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 15, дом 15
Местонахождение
143009, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г. ОДИНЦОВО, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 36, ПОМЕЩ. 024
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Одинцово, ул.Северная, д.36
Контакты
Мазурова М. В., 79772507279, masik@eventus-k.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка в 2026 году неисключительного права использования сервиса "1С:Кабинет сотрудника" для нужд МАУ "КП "ДК" 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Штука | 350 400 ₽ | 350 400 ₽ |
Протоколы
Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_ЗП2_(2_или_более_рассматривается_2_или_более_допущено)_(системный).docxПротокол_рассмотрения_и_оценки_вторых_частей_заявок_ЗП2_(заявка_в_двух_частях)_(2_или_более_рассматривается_2_или_более_допущено)_(системный).docxПротокол_подведения_итогов_запроса_предложений_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx