Поставка средств индивидуальной защиты от общих и производственных загрязнений механических воздействий

Запрос котировок в электронной форме № 32616272420 опубликован 06.08.2026, 18:33 в ЕИС
Начальная цена61 114 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272420
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОИКБ"

ИНН-КПП
7606114224 - 760601001
ОГРН
1177627024740
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150003, обл. Ярославская, г. Ярославль, пр-кт. Октября, д. 54, дом 54
Местонахождение
150040, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
150040, г. Ярославль, проспект Октября, д. 54 (Материальный склад)
Контакты
МЕДВЕДЕВА А. А., 74852736281, ikb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
19 Штука--
2
Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
20 Штука--
3
Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука--
4
Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы