Мясо свинины 1-4

Запрос котировок в электронной форме № 32616272426 опубликован 06.08.2026, 18:37 в ЕИС
Начальная цена152 810 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272426
Публикация
06.08.2026, 18:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 16 ИМ. К. И. НЕДОРУБОВА

ИНН-КПП
2340013071 - 234001001
ОГРН
1022304246799
ОКАТО
03228816000
Почтовый адрес
352030, край. Краснодарский, р-н. Кущевский, ст-ца. Кущевская, пер. Кавказский, д. 95, дом 95
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, ПЕР КАВКАЗСКИЙ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, Д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Шелест О. Н., +8 (86168) 56341, school16kusch@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина парная, остывшая или охлажденная для детского питания
10.11.12.140 Свинина парная, остывшая или охлажденная для детского питания
370 Килограмм413 ₽152 810 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы