Поставка паровых цилиндров (161-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 32616272429 опубликован 07.08.2026, 00:40 в ЕИС
Начальная цена107 855,14 ₽
Обеспечение контракта10 785,51 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272429
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "КБ № 4"

ИНН-КПП
7530004973 - 753001001
ОГРН
1027501069265
ОКАТО
76221501000
Почтовый адрес
674676, край. Забайкальский, р-н. Краснокаменский, г. Краснокаменск, мкр. 3-й, д. 5, к. 7, дом 5, корпус 7
Местонахождение
674673, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н КРАСНОКАМЕНСКИЙ, Г.. КРАСНОКАМЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.5, К.7

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Коротков А. В., +7 (3022) 211935, tender-st@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука--
2
Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы