Выполнение работ по замене оконного блока
Начальная цена44 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272446
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ №16 Г.БАЛАШОВА
ИНН-КПП
6440012544 - 644001001
ОГРН
1026401589972
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412316, Саратовская обл, г Балашов, ул Софинского, дом 13
Местонахождение
412316, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. СОФИНСКОГО, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Рыбалкина С. А., 78454543036, school16bal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |