Оказание услуг по охране имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Начальная цена836 792 ₽
Обеспечение контракта41 839,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272456
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ШКОЛА "ПЕРСПЕКТИВА"
ИНН-КПП
7017439222 - 701701001
ОГРН
1187031051679
ОКАТО
69000000000
Почтовый адрес
634029, Томская, Томск, Никитина, дом 6
Местонахождение
634029, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. НИКИТИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Лыжин А. В., +7 (913) 8259842, info@perspectiva-tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 827 Час | 296 ₽ | 836 792 ₽ |