Оказание услуг по поддержанию работоспособности инженерных систем в муниципальном автономном учреждении муниципального района Волжский Самарской области МАУ « Ледовая арена»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272458 опубликован 06.08.2026, 20:18 в ЕИС
Начальная цена103 733,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272458
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МАУ "ЛЕДОВАЯ АРЕНА"

ИНН-КПП
6330089706 - 633001001
ОГРН
1206300004668
ОКАТО
36214821004
Почтовый адрес
443547, Самарская обл, Волжский р-н, мкр Южный город (п Придорожный), ул Николаевский проспект, дом 43
Местонахождение
443085, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВОЛЖСКИЙ, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кутлин Е. В., +7 (846) 9798025, valentin163-28@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поддержанию работоспособности инженерных систем в муниципальном автономном учреждении муниципального района Волжский Самарской области МАУ « Ледовая арена»
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
1 Условная единица103 733,33 ₽103 733,33 ₽