Оказание услуги профессиональной уборки (клининговые услуги) помещений и прилегающей территории государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж»
Начальная цена6 222 353,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Обоснование_МЦД_и_НМЦЕ_Клининг_2026_2027.xlsxПриложение_к_ТЗ__перечень_помещений_и_территорий_Клининг_2026_2027.docxтехническое_задание_на_клининговые_услуги___с_жил.комнатами__2026_2027_учебный_год.docxИзвещение_клининговые_услуги.docПриложение___6_Реквизиты_Заказчика_для_обеспечения_исполнения_договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272459
Площадка
Публикация
06.08.2026, 21:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 21:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ЕАДК"
ИНН-КПП
6660008046 - 667001001
ОГРН
1036603501428
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620062, г.Екатеринбург, пр.Ленина,91
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 91
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией (извещением) Заказчика
Контакты
Косолапова Н. М., +7 (343) 3740110, доб.: 555, kosolapovanm@eadk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соответствие услуг Техническому заданию Заказчика 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | - | 3,17 ₽ | - |