Поставка угля каменного марки ДОМСШ
Начальная цена36 225 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272460
Площадка
Публикация
06.08.2026, 22:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 22:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТК" КЛЮЧЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2248005978 - 224801001
ОГРН
1232200012659
ОКАТО
01217824001
Почтовый адрес
658980, край. Алтайский, р-н. Ключевский, с. Ключи, ул. Антонова, д. 19, дом 19
Местонахождение
658980, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.о. КЛЮЧЕВСКИЙ РАЙОН, С.. КЛЮЧИ, УЛ. АНТОНОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край
Контакты
Кустова А. В., +8 (38578) 21471, ks-kluchi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь, за исключением антрацита, угля коксующегося и угля бурого 05.10.10.130 Уголь, за исключением антрацита, угля коксующегося и угля бурого | 6 900 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 250 ₽ | 36 225 000 ₽ |