Поставка кухонного инвентаря
Начальная цена92 760 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272464
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "ЭНЕРГЕТИК"
ИНН-КПП
1835053854 - 184101001
ОГРН
1031801950564
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426009, г Ижевск, ул Авиационная, дом 10
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Авиационная, д.10
Контакты
Стеценко Т. И., +7 (904) 8302173, zakupkisan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Таз хозяйственный 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
| 2 | Таз хозяйственный 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | - | - |
| 3 | Таз хозяйственный 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | - | - |
| 4 | Ковш эмалированный 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | - | - |
| 5 | Миска 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | - | - |
| 6 | Совок для сыпучих продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 6 Штука | - | - |
| 7 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
| 8 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
| 9 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
| 10 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | - | - |
| 11 | Чайник 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму