Оказание услуг по техническому обслуживанию и мелкому ремонту лифтового оборудования
Начальная цена47 066,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272467
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЛЕДОВАЯ АРЕНА"
ИНН-КПП
6330089706 - 633001001
ОГРН
1206300004668
ОКАТО
36214821004
Почтовый адрес
443547, Самарская обл, Волжский р-н, мкр Южный город (п Придорожный), ул Николаевский проспект, дом 43
Местонахождение
443085, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВОЛЖСКИЙ, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кутлин Е. В., +7 (846) 9798025, icearena2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и мелкому ремонту лифтового оборудования 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 47 066,66 ₽ | 47 066,66 ₽ |