Поставка бензина АИ-92 и ДТ
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272470
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО "СШ "ТУРБИНА"
ИНН-КПП
6439078445 - 643901001
ОГРН
1126439000577
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413840, обл. Саратовская, г. Балаково, ул. Спортивная, д. 1, дом 1
Местонахождение
413855, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
заправки азс поставщика города Балаково
Контакты
Куклин А. В., +speedway_turbina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу вне классов 19.20.21.111 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу вне классов | - | - | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения