Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) транспортного средства с правом выкупа

Электронный аукцион № 32616272471 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 393 657 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616272471
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ООО "ГАЗЭНЕРГОСЕТЬ КИРОВ"

ИНН-КПП
4345462934 - 434501001
ОГРН
1174350004234
ОКАТО
33401361000
Почтовый адрес
610014, обл. Кировская, г. Киров, ул. Техническая, соор. 13/1, дом 13/1
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВ, УЛ ТЕХНИЧЕСКАЯ, СООР. 13/1

Место поставки и контакты

Место поставки
610014, Российская Федерация, Кировская обл, г. Киров г, ул. Техническая, д. 13/1
Контакты
Стойка Н. С., +7 (905) 8700467, n.stojka@kirovlpg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
1 Условная единица1 393 657 ₽1 393 657 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы