Поставка Мини-трактора газонокосилки

Электронный аукцион № 32616272478 опубликован 06.08.2026, 19:58 в ЕИС
Начальная цена599 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616272478
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "ГАЗЭНЕРГОСЕТЬ КИРОВ"

ИНН-КПП
4345462934 - 434501001
ОГРН
1174350004234
ОКАТО
33401361000
Почтовый адрес
610014, обл. Кировская, г. Киров, ул. Техническая, соор. 13/1, дом 13/1
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВ, УЛ ТЕХНИЧЕСКАЯ, СООР. 13/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка за счет средств Заказчика Место доставки: «Деловые Линии», Российская Федерация, г. Киров, ул. Дзержинского, 81/3
Контакты
Стойка Н. С., +7 (905) 8700467, n.stojka@kirovlpg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука599 000 ₽599 000 ₽