поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена427 028,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272480
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АГРОФИРМА МЦЕНСКАЯ"
ИНН-КПП
5717060059 - 571701001
ОГРН
1025702655770
ОКАТО
54236810000
Почтовый адрес
303047, Орловская обл, Мценский р-н, с Сергиевское, - улица
Местонахождение
303046, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МЦЕНСКИЙ, С. СЕРГИЕВСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
303046, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МЦЕНСКИЙ, С СЕРГИЕВСКОЕ
Контакты
Жернов Н. А., +7 (48646) 52409, agrofm@mce.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле основной фармацевтической продукцией и лекарственными препаратами 46.46.11.000 Услуги по оптовой торговле основной фармацевтической продукцией и лекарственными препаратами | 1 Комплект | 427 028,4 ₽ | 427 028,4 ₽ |