Поставка товара (инвентарь для детской площадки)
Начальная цена450 866,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272482
Площадка
Публикация
06.08.2026, 22:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 22:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "УВАТСКАЯ СОШ" УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7225003405 - 720601001
ОГРН
1027201300840
ОКАТО
71248850001
Почтовый адрес
626170, Тюменская область, Уватский район, Уват село, Октябрьская улица, дом 51
Местонахождение
626170, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УВАТСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, С. УВАТ, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бурдаева Л. Г., +7 (000) 0000000, uvat-shkola.buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горка 41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Веранда 16.23.20.130 Домики садовые и постройки хозяйственные приусадебные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Доставка Тюменская область Уватский район село Красный Яр, улица Стивы Дорониной 3 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения