Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников (на уровне лечебно - профилактического учреждения)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272485 опубликован 06.08.2026, 22:28 в ЕИС
Начальная цена906 833,43 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272485
Площадка
Публикация
06.08.2026, 22:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 22:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОНБ"

ИНН-КПП
6658503780 - 665801001
ОГРН
1176658064208
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Косотурская, стр. 7, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя (в пределах административной границы г. Екатеринбурга)
Контакты
Гаджиева М. В., 83432311818, onbso@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников (на уровне лечебно - профилактического учреждения) мужчины
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
78 Человек--
2
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников (на уровне лечебно - профилактического учреждения) женщины до 40 лет
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
29 Человек--
3
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников (на уровне лечебно - профилактического учреждения) женщины после 40 лет
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
114 Человек--