Поставка нефтепродуктов для нужд НАО "Лабинское ДРСУ"
Начальная цена30 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272488
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
НАО "ЛАБИНСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
2314017986 - 231401001
ОГРН
1052308543231
ОКАТО
03417000000
Почтовый адрес
352505, Краснодарский край, Лабинский р-н, г Лабинск, ул Победы, дом 1А
Местонахождение
352505, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЛАБИНСКИЙ, Г.. ЛАБИНСК, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: Краснодарский край, г. Лабинск, ул.Победы, д. 1 А и г.Курганинск, ул.Строителей. д. 5
Контакты
Кучерова П. Е., 88616965070, labdrsu2019@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | цена указана за тонну 19.20.21.311 Топливо дизельное летнее вне классов | - | 112 583,33 ₽ | - |
| 2 | цена указана за тонну 19.20.21.121 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов | - | 117 090 ₽ | - |
| 3 | цена указана за тонну 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | - | 47 233,33 ₽ | - |