Поставка комплектов оборудования «ОГЭ-лаборатория» с АБП по физики (7 лотков)
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272489
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 26
ИНН-КПП
6439036710 - 643901001
ОГРН
1026401408440
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413851, Саратовская обл, г Балаково, ул Заречная, дом 45
Местонахождение
413851, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
413841, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Заречная, д.45.
Контакты
Лещев А. С., +8 (8453) 641196, balakovososh2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование учебное лабораторное 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 4 Штука | 50 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму