Поставка школьной мебели для кабинета физики

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272491 опубликован 06.08.2026, 20:54 в ЕИС
Начальная цена331 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272491
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 26

ИНН-КПП
6439036710 - 643901001
ОГРН
1026401408440
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413851, Саратовская обл, г Балаково, ул Заречная, дом 45
Местонахождение
413851, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
413851, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Заречная, дом 45, ОКАТО: 63207501000
Контакты
Лещев А. С., +8 (8453) 641196, balakovososh2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
18 Штука--
2
Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
36 Штука--
3
Столы деревянные для учебных заведений прочие
31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие
1 Штука--
4
Столы аудиторные деревянные для учебных заведений
31.01.12.123 Столы аудиторные деревянные для учебных заведений
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму