Поставка Масла ИГП-18 и ИГП-38, доставка масловозом
Начальная цена2 752 967,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272493
Площадка
Публикация
06.08.2026, 21:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 21:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РТС"
ИНН-КПП
6725019049 - 672501001
ОГРН
1136733017354
ОКАТО
66236501000
Почтовый адрес
216507, обл. Смоленская, р-н. Рославльский, г. Рославль, ул. Мичурина, д. 196, дом 196
Местонахождение
216500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РОСЛАВЛЬСКИЙ, Г.. РОСЛАВЛЬ, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 196А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
216500, Смоленская область, м.о.Рославльский, г. Рославль, ул.Мичурина, 196А/2
Контакты
Решетова М. Д., +4812510011 () 1133, Reshetova.M@rts-zil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла индустриальные 19.20.29.140 Масла индустриальные | 18,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Масла индустриальные 19.20.29.140 Масла индустриальные | 6,14 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Услуги смазочно-заправочные 45.20.11.113 Услуги смазочно-заправочные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения