на оказание услуг организации участия севастопольских школьников в культурно-просветительских маршрутах в рамках национального Проекта «Семья»
Начальная цена2 410 541,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272496
Площадка
Публикация
06.08.2026, 21:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 21:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУС "ЦРТ"
ИНН-КПП
9204561071 - 920401001
ОГРН
1169204055635
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299011, г Севастополь, ул Большая Морская, дом 22
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Москва
Контакты
Пузина О. А., 79780698300, olgagordeeva_1986@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги экскурсионные туристические 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 2 410 541,33 ₽ | 2 410 541,33 ₽ |