Поставка медицинской мебели

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272501 опубликован 06.08.2026, 22:08 в ЕИС
Начальная цена1 346 771,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272501
Площадка
Публикация
06.08.2026, 22:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 22:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР Г.ЖУКОВКИ"

ИНН-КПП
3243501156 - 324501001
ОГРН
1103254011013
ОКАТО
15222501000
Почтовый адрес
242702, обл. Брянская, р-н. Жуковский, г. Жуковка, ул. Набережная, д. 5-Б, дом 5-Б
Местонахождение
242702, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВКА, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5Б

Место поставки и контакты

Место поставки
242702, Российская Федерация, Брянская обл., Жуковский р-н, г. Жуковка, ул. Набережная, д. 5-б, ОКАТО: 15222501000
Контакты
Фролова И. В., +7 (48334) 32258, Torgi.MC@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
32 Штука42 086,61 ₽1 346 771,67 ₽