Поставка мебели металлической для МУ ДО «СШОР №4»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272504 опубликован 06.08.2026, 22:52 в ЕИС
Начальная цена285 921 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272504
Площадка
Публикация
06.08.2026, 22:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 22:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МУ ДО "СШОР № 4"

ИНН-КПП
7604045617 - 760601001
ОГРН
1027600679919
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150047, г Ярославль, ул Чкалова, дом 11
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
МУ ДО «СШОР № 4», по адресу: 150040, г. Ярославль, ул. Свердлова, д.27 бассейн «Шинник.
Контакты
Кокурина Э. В., 84852231736, swim4yar@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая
31.01.11.151 Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая
9 Штука31 769 ₽285 921 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму