Право заключения договора по результатам предварительного отбора (извещение 32514979678 от 25.06.2025г) на "Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции существующей ТП-1717п с установкой на вводе питающей линии КРУН-10кВ"

Запрос котировок № 32616272511 опубликован 06.08.2026, 23:18 в ЕИС
Начальная цена395 418,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616272511
Площадка
Публикация
06.08.2026, 23:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 23:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ООО "АКТОН"

ИНН-КПП
2364011796 - 230801001
ОГРН
1152364000381
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350000, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Северная, д. 324, офис. 2, дом 324, офис (квартира) 2
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 324, ОФИС 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Красникова М. С., 89189864864, m.s.krasnikova@akton.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица395 418,36 ₽395 418,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы