конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора поставки дизельного топлива (ДТ) для ООО «Норд Прим»

Запрос предложений № 32616272536 опубликован 07.08.2026, 08:28 в ЕИС
Начальная цена104 416 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616272536
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ООО "НОРД ПРИМ"

ИНН-КПП
2543130292 - 254301001
ОГРН
1182536034229
ОКАТО
05401369000
Почтовый адрес
690033, Приморский край, г. Владивосток, Проспект 100-летия Владивостока, д. 64, кв. 33
Местонахождение
690033, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, Д. 64, КВ. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Захаров М. Н., +7 (914) 7025237, nord-prim@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
696,11 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)150 000 ₽104 416 500 ₽