Лот №146_26 «Поставка серверного телекоммуникационного шкафа напольного»
Начальная цена202 997,46 ₽
223-ФЗ
Документы
2. Приложение №1 к Извещению. Часть 1.docx1. Извещение о закупке.docx5.1 Приложение к договору №1 - Спецификация.xls7. Приложение №5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx6. Приложение №4 к Извещению. Формы для заполнения участниками закупки.docx8. Приложение №6 к Извещению. Формы независимой гарантии.docx3. Приложение №1 к Извещению. Часть 2..docx0. Извещение о внесении изменений.docx4. Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx5. Приложение №3 к Извещению. Проект договора.docx5.2 Приложение к договору №2 -Условие обеспечения договора.odt
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272538
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОРТТЕЛЕКОМ"
ИНН-КПП
2540096163 - 254001001
ОГРН
1032502269733
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, офис. 402, дом 9, офис (квартира) 402
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9, ОФИС 402
Место поставки и контакты
Место поставки
690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, территория ПАО «ВМТП», АБЗ1
Контакты
Кичатова М. В., +8 (800) 2344499, доб.: 33726, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы телекоммуникационные 31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные | 3 Штука | 67 665,82 ₽ | 202 997,46 ₽ |