ОКПД2 41.20.20.110 Выполнение работ по текущему ремонту санитарно-бытовых помещений на Хабаровской ТЭЦ-2, г. Хабаровск
Начальная цена9 999 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272542
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДГК"
ИНН-КПП
1434031363 - 272101001
ОГРН
1051401746769
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 49, дом 49
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
681026, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Сормовский,1
Контакты
Корнева О. А., 74212264623, korneva-oa@dgk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 41.20.20.110 Выполнение работ по текущему ремонту санитарно-бытовых помещений на Хабаровской ТЭЦ-2, г. Хабаровск 41.20.20.110 Здания топливно-энергетических, металлургических, химических и нефтехимических предприятий | 1 Условная единица | 9 999 900 ₽ | 9 999 900 ₽ |