ОКПД2 13.99.13 Поставка брезента, войлока в рамках исполнения производственных программ (Лот № 55001-ЭКСП ПРОД-2026-МЭ)
Начальная цена2 552 944,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272545
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область
Контакты
Мерзлова О. А., +7 (413) 2630158, merzlovaoa@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Войлок тонкошерстный 13.99.13.193 Войлок тонкошерстный | 1 Условная единица | 2 552 944,26 ₽ | 2 552 944,26 ₽ |