Поставка представительской продукции
Начальная цена467 520 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272549
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ ЮЖНО-САХАЛИНСК"
ИНН-КПП
6501255385 - 650101001
ОГРН
1136501003066
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693014, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 21
Местонахождение
693014, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Сидорова Е., +7 (4242) 788031, zakupki@airportus.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 70 Штука | - | - |
| 2 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 130 Штука | - | - |
| 3 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 70 Штука | - | - |
| 4 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 230 Штука | - | - |
| 5 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 6 | Календари печатные 58.19.13.120 Календари печатные | 50 Штука | - | - |
| 7 | Календари печатные 58.19.13.120 Календари печатные | 300 Штука | - | - |
| 8 | Мешки и сумки бумажные 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 70 Штука | - | - |
| 9 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 250 Штука | - | - |
| 10 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения