Лот №6_26 «Поставка тельфера на козловой кран»
Начальная цена1 050 772,33 ₽
223-ФЗ
Документы
4. Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx8. Приложение №6 к Извещению. Формы независимой гарантии.docx1. Извещение о закупке.docx0. Извещение о внесении изменений.docx2. Приложение №1 к Извещению. Часть 1.docx5. Приложение №3 к Извещению. Проект договора.docx5.3 Приложение к договору №3 - Условия обеспечения договора.odt5.2 Приложение к договору №2 - Техническое задание.docx7. Приложение №5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx5.1 Приложение к договору №1-Спецификация.xlsx6. Приложение №4 к Извещению. Формы для заполнения участниками закупки.docx3. Приложение №1 к Извещению. Часть 2..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272550
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СИСТЕМА"
ИНН-КПП
2537130833 - 253701001
ОГРН
1172536002935
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. МОРОЗОВА, Д. 7А, КАБ. 312
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Стрельникова, д.9 (территория ПАО «ВМТП»)
Контакты
Красавина Е. М., 33742, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тали электрические канатные 28.22.11.112 Тали электрические канатные | 1 Штука | 1 050 772,33 ₽ | 1 050 772,33 ₽ |