Выполнение работ по текущему ремонту коридора 1 этажа, помещения 3-2, туалета на 3 этаже в здании наземных служб, помещений ССТ в здании Административно-бытового корпуса и помещений СМТО Центрального распределительного пункта с ТП

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272558 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 549 702,98 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272558
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "МАВ"

ИНН-КПП
2502035642 - 250201001
ОГРН
1082502000239
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692756, край. Приморский, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, д. 41, дом 41
Местонахождение
692756, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ВЛАДИМИРА САЙБЕЛЯ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля д. 41.
Контакты
Косинская А. В., 74232306754 4961, KosinskaiaAV@vvo.aero

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 549 702,98 ₽3 549 702,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения