Выполнение работ по текущему ремонту наружной водосточной системы водоотведения на территории объекта КГАУ ДО СШКЦЕ, расположенному по адресу: г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 138

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272560 опубликован 07.08.2026, 09:56 в ЕИС
Начальная цена1 800 112,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272560
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГАУ ДО СШКЦЕ

ИНН-КПП
2721251149 - 272301001
ОГРН
1212700009235
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680007, г Хабаровск, ул Морозова Павла Леонтьевича, дом 138
Местонахождение
680007, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ МОРОЗОВА ПАВЛА ЛЕОНТЬЕВИЧА, Д. 138

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Ланюгова А. Э., 74212 206776, d.s.egupova@zakupki27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по монтажу водосточных желобов, труб, кровельных сливов, а также по устройству плиточных и металлических сливов
43.91.19.120 Работы строительные по монтажу водосточных желобов, труб, кровельных сливов, а также по устройству плиточных и металлических сливов
1 Условная единица1 800 112,16 ₽1 800 112,16 ₽