Приобретение измельчителя древесины для нужд ООО "АКС" на 2026 год. (АмКС-145-26)
Начальная цена855 191,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616272568
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АКС"
ИНН-КПП
2801254956 - 280101001
ОГРН
1202800000369
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, г Благовещенск, ул Мухина, дом 73
Местонахождение
675011, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ МУХИНА, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ворошилов В. А., 84162494455, v.voroshilov@amurcomsys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 855 191,26 ₽ | 855 191,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму