Поставка лекарственного препарата "Артикаин+[Эпинефрин]"
Начальная цена162 318,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272582
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "ТАМБОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2827004037 - 282701001
ОГРН
1022801198276
ОКАТО
10251856000
Почтовый адрес
676950, Амурская область регион, обл, Тамбовский район р-н, нас. пункт село Тамбовка, ул. Ленинская, дом 145
Местонахождение
676950, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, С.. ТАМБОВКА, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, ЗД. 145
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская обл, Тамбовский мо, с. Тамбовка, ул. Ленинская 145
Контакты
Мацак О. А., 84163821003, zakupkiaotb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Артикаин+[Эпинефрин] . раствор для инъекций 40 мг+0.01 мг/мл, 1,8мл или 1,7 картриджи №50 21.20.10.231 Анестетики | 32 Упаковка | 5 072,46 ₽ | 162 318,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения