Поставка расходных материалов и принадлежностей для анализаторов ВС-5300 и ВС-5380
Начальная цена4 226 601,29 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272584
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН-КПП
3804002194 - 380401001
ОГРН
1023800837280
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665732,Иркутская область, г. Братск, Курчатова,3,
Местонахождение
665732, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. КУРЧАТОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
665732, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРАТСК, УЛ КУРЧАТОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 3
Контакты
Непочатова Н. Н., 73953426460, econom11brgb5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор лизирующий LEO (II) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Упаковка | - | - |
| 2 | Раствор лизирующий LEO (I) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Упаковка | - | - |
| 3 | Раствор лизирующий LH 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Упаковка | - | - |
| 4 | Раствор для очистки зонда 21.20.23.111 Препараты диагностические | 100 Флакон | - | - |
| 5 | Контроль гематологический 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | - | - |
| 6 | Разбавитель изотонический 21.20.23.111 Препараты диагностические | 130 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму