Поставка лекарственного препарата "Бария сульфат"
Начальная цена9 101,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272585
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "ТАМБОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2827004037 - 282701001
ОГРН
1022801198276
ОКАТО
10251856000
Почтовый адрес
676950, Амурская область регион, обл, Тамбовский район р-н, нас. пункт село Тамбовка, ул. Ленинская, дом 145
Местонахождение
676950, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, С.. ТАМБОВКА, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, ЗД. 145
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская обл, Тамбовский мо, с. Тамбовка, ул. Ленинская 145
Контакты
Мацак О. А., 84163821003, zakupkiaotb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бария сульфат . порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 240 г №40 21.20.23.112 Вещества контрастные | 1 Упаковка | 9 101,36 ₽ | 9 101,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения