Выполнение строительно-монтажных работ по мероприятию «Строительство тепловой сети Ду125 для подключения многоквартирного жилого дома с переменной этажностью по ул. Проезжая, дом 3» для нужд энергетического комплекса филиала ПАО «ТГК-14» Читинская генерация (4553646)
Начальная цена2 697 218,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616272596
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ТГК-14"
ИНН-КПП
7534018889 - 753401001
ОГРН
1047550031242
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Стафеева В. И., +7 (3022) 384512, stafeeva@chita.tgk-14.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | - | - | 2 697 218,4 ₽ |