оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту приточно-вытяжной вентиляции и сопутствующего оборудования
Начальная цена1 065 684,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272599
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ШКОЛА БУДУЩЕГО - ЗАСОПКА"
ИНН-КПП
2536332844 - 750001001
ОГРН
1222500007883
ОКАТО
76250000021
Почтовый адрес
690001, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Абрекская, д. 12, дом 12
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ АНОХИНА, Д. 93, ПОМЕЩ. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
672520, Забайкальский край, Читинский район, с. Засопка, ул. Дорожная, д. 1.
Контакты
Прохорова С. И., +7 (924) 5042501, 89144918778@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 1 065 684,08 ₽ | 1 065 684,08 ₽ |